Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом:
Очень здорово всё-таки жииииииииииить....(я пою вместе с Лепсом)
Глаза открылись молниеносно..так же шустренько вскочила с кровати...и за комп..)
Подобрала в более-менее сносном качестве..хотела именно не клип, а живое исполнение..тут такая экспрессия...Включайте колонки..(в начале немного барабанной дроби..).. иииииииииииии...
ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!!!
На втором прослушивании распорола все, что было нажито не посильным трудом...вышито за вчерашний вечер-ночь..))
А дальше...
В голове столько мыслей, кому их рассказать?
Да и я здесь один — лучше их записать.
Нужно продолжать двигаться, а не бежать.
От себя не убежишь, в30 40 это надо знать...))
Да и я здесь один — лучше их записать.
Нужно продолжать двигаться, а не бежать.
От себя не убежишь, в
Я не являюсь поклонником Тимати..то есть абсолютно не мое, но здесь очень даже ОЧЕНЬ..))
Ты можешь сбросить весь ненужный груз.
Очистить дом от мусора, включить джаз, блюз.
Поменять свое сознание,
Направить весь поток энергии на созидание...
Очистить дом от мусора, включить джаз, блюз.
Поменять свое сознание,
Направить весь поток энергии на созидание...
(как точно...это про нас)
Начала дня отличное..теперь можно и поработать..)))
Неиссякаемой творческой энергии всем-всем..на эти выходные..!!
А.С.




