Как хорошо, когда понедельник - выходной) Когда у кого-то он тяжелый (по определению..понедельник - день тяжелый)..а у тебя ВЫХОДНОЙ!!! Можно не торопиться вылезать с кроватки..можно...лежа на спине, положив ногу на ногу...и покачивая пяткой правой ноги, смотреть в потолок..и так не спешно думать - размышлять...перебирать в мыслях свои процессы...вспоминать-пересчитывать свои долгострои...спокойно и внимательно изучать свой список планов-хочушек..ближних..следующих за ближними...потом более дальних, но не очень..и наконец, совсем далеких, которые осуществятся не известно когда..))) Затем переписать этот список в другой последовательности, немного его откорректировав..точнее добавив еще штук пять хочушек и выкинув одну...)))
Потом можно разложить свои запасы..свое сокровище..прямо на кровати..и смотреть..гладить их..перекладывать..переписывать...и не бояться, что кто-нибудь на них усядется-уляжется..)))
А потом, сбегав на кухню за чашечкой кофе, опять юркнуть под одеяло, прихватив с собой ноут... и...пойти в гости....по блогам...))) КРАСОТААА!!!
А потом, вдруг, вспомнилось..ночные съемки..ага...
Потом можно разложить свои запасы..свое сокровище..прямо на кровати..и смотреть..гладить их..перекладывать..переписывать...и не бояться, что кто-нибудь на них усядется-уляжется..)))
А потом, сбегав на кухню за чашечкой кофе, опять юркнуть под одеяло, прихватив с собой ноут... и...пойти в гости....по блогам...))) КРАСОТААА!!!
А потом, вдруг, вспомнилось..ночные съемки..ага...




