Серый волк в густом лесу
Встретил рыжую лису.
- Лисавета, здравствуй!
Встретил рыжую лису.
- Лисавета, здравствуй!
(глядя на хитрый глаз, навеяло..)
хороша, плутовка...
и вот странно, почему-то фазан у меня воспринимается, как ворона из известной басни..
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Фазана глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубушка, как хороша!...
Вертит хвостом, с Фазана глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубушка, как хороша!...
Вспомнился старый анекдот про Лиса..
Приходит Старый Лис в аптеку и просит: "Дайте мне таблетку от жадности и побольше?".
"Вам завернуть?".
"Нет, я так докачу".
Мораль проста..все женщины - лисички, а уж рукодельницы тем более..))
а Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Желаю всем великолепного дня, великолепной недели и быть всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ!))
А.С.
P.S.Сегодня первое число - время отчитываться по Макам . Сделаю чуть позже в этой же теме. Викуль ,привет, отдыхающим))
было

стало

+2078 крестиков














