Translate

понедельник, 1 октября 2012 г.

Лисавета

Серый волк в густом лесу
  Встретил рыжую лису.
- Лисавета, здравствуй!
(глядя на хитрый глаз, навеяло..)
хороша, плутовка...
и вот странно, почему-то фазан у меня воспринимается, как ворона из известной басни..
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
  Вертит хвостом, с Фазана глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
  "Голубушка, как хороша!...
Вспомнился старый анекдот про Лиса..
Приходит Старый Лис в аптеку и просит: "Дайте мне таблетку от жадности и побольше?".
"Вам завернуть?".
"Нет, я так докачу".
Мораль проста..все женщины - лисички, а уж рукодельницы тем более..))
а Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.

Желаю всем великолепного дня, великолепной недели и быть всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ!))
А.С.
P.S.Сегодня первое число - время отчитываться по Макам . Сделаю чуть позже в этой же теме. Викуль ,привет, отдыхающим))
                             было                           
стало

+2078 крестиков




воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Новогодняя посылочка и награда

Из-за того, что мой мелкий Шедевр
заболел, пришлось на время забросить блог. Они так ели, что просто переели. В один момент, вся еда передумала выходить наружу, и маленькой собачке стало плохо. После курса лечения вазелиновым маслом)) и шести уколов в день, жизнь наладилась и все вернулось в прежнее русло.
Теперь можно подумать и о блоге и выполнить обещания.

Неделю назад я получила новогоднюю посылочку от  Нины . Сбегать и сказать спасибо - я успела, а вот сфотографировать сюрпризики удалось только сейчас. Вот мое богатство...


ну и виновник торжества..как гриться..))
Ниночка, еще раз от всей души благодарю тебе за такие замечательные подарки, за доставленную радость..ну, прям крылья выросли..))) и новогоднее настроение..да-да, вот посмотришь на этот сапожок и сразу хочется новогодние подарки творить, а то раньше декабря я за них не бралась..)

Еще одно событие произошло за ту неделю. 
Вторая награда ))
Получила ее от Александры , которая любит вечерами, уютно устроившись в кресле, колдовать иголочкой) Саш, спасибо большое!
Ну и дальше по правилам...
разрекламировать 6 молодых блогов, в которых меньше 200 ПЧ.
 И, естественно, сообщить "награжденным" в комментариях.
200 ПЧ - на мой взгляд, это уже не молодой блог)) он и сам о себе позаботится, а вот тем, у кого меньше 50 ПЧ - надо помочь)) Посему, хочу представить вам:
1. Блог Янки и ее чертовски обаятельные малявки. С удовольствием носила бы такого милашку (особенно красного в горошек) у себя в сумочке))
2. Блог Лены ..к ней я попала, рассматривая красивые саше у Триши...решила подсмотреть идеи))
3. Блог Саши . Влюбилась с первого взгдяда в ее орхидеи на шоколадном льне.
4. Блог Елены ..интересные находки, различные стили красивые работы и фотографии.
5. Блог Ирины . Тут блокноты на все случаи жизни... а блокноты, да еще с такой вышивкой - это моя слабость)
6. Блог Жанны ...очень уютный блогодомик моей землячки)
Желаю всем девочкам интересных постов, творческих идей, красивых работ и прибавления ПЧ!
А.С.


понедельник, 24 сентября 2012 г.

Pine Tree

Все-таки я - домикоман))
Мало мне  коттеджного поселка...а там боюсь, что к зиме не управлюсь..)) так я еще на один дом подрядилась..Но тут все просто. Учитывая, что стройка шла почти круглосуточно, за выходные дни вырос вот такой сосновый домик.




пятница, 21 сентября 2012 г.

Просто September

 Сегодня будет скромненько.. Ухожу - темно, прихожу - темно...когда же фотографировать..Успела сделать несколько кадров дождливым вечером..И такое же дождливое настроение... и из носа дождь...

А домик сочный и яркий, и опять птички (вороны?)..а хочется какого-нибудь кото-пса. Попробую поселить их в июльском домике...пока так и не переделала эту американскую тематику.


Кстати, о воронах...Захотелось мне ее вышить. А тут вычитала, что вороны — в народных представлениях нечистые и зловещие птицы и в них видят нечистую силу. Но может есть в них что-нибудь хорошее...?


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...