Translate

суббота, 27 октября 2012 г.

Part 4 of the Free Mystery SAL- Finish

Ну вот...готово) Специально засекла время - 3 часа 30 мин на одну часть...естесно,  со всякими кофе-чаями) Получается 14 часов чистого времени на удовольствие..всего-то ) а если учесть, что проект длился 4 недели, а это 672 часа, то каких-то 14 часов...это ....это как 30 минут удовольствия в сутки...)))
Но нам печалиться не придется..Мы то знаем, сколько у каждой рукодельницы-мастерицы начатых проектов... но это уже другая история...история про муки совести и борьбу с долгостроями)))
А вот и сам пейзажик..картинка для медитации..)
На меня маяки оказывают какое-то чарующее действие..живьем видела один раз, в Клайпеде. Тогда и зародилась любовь к ним. Мечтаю побывать в тех краях. А пока, это планы отдаленного будущего, буду разглядывать этот милый маячок, на высоком холме с тремя белыми овечками и разбросанными тыквами у его подножия)


И, напоследок, вернемся к нашим удовольствиям..)
Так вот, желаю, чтобы тридцать минут удовольствия вы получали каждый час, чтобы жизнь бурлила и приносила только приятные хлопоты!
А.С.


21 комментарий:

  1. Какой милый пейзажик! Скажу честно, если бы не овечки и не возвышенности - то полностью наш литовский (клайпедский) пейзаж :) Листики напоминают дубовые, а дубы у нас более или менее национальное дерево. И маяк, и море, и лодочка :) Возвышенность можно списать под дюны :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, ну точно ваш пейзаж..))) а неужели у вас овечек нет?)

      Удалить
  2. Аня, очень красиво получилось! Тихий милый осенний пейзаж, очень уютно!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось, Ань! Прямо такая мечтательная картинка ) и домик, и маяк, и кораблик на горизонте, и овечки - все, что нужно для счастья! ))) А еще желание можно загадать на этот пейзаж - там же маяк есть! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь желание? Я вышивала несколько лет назад к переменам в жизни..и ты знаешь, так перевернуло, что ОГО...)) а всего лишь хотела материальное положение улучшить)

      Удалить
  4. Анютка, мне так нравится!! Сюжет чудесный, цвета яркие и позитивные!! Ну и конечно пусть все желания твои исполнит!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, дорогусик) исполнит...куда он денется)

      Удалить
  5. Очень нравится картинка! такой спокойный, умиротворяющий пейзаж!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая ты молодец! Здорово получилось!
    Все, достаю обратно начатое :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, доставай-доставай..я хоть и далеко сижу, но все вижу...))) не забрасывай его..

      Удалить
    2. Это я на совместные проекты отвлеклась ;)

      Удалить
    3. Тань, а где посмотреть..может и мне надо?))

      Удалить
    4. Ой, Ань, это на 7ya.ru, на вышивальной конференции. Там прием уже закончен, но будут новогодние обменники - если хочешь, я тебе напишу :)

      Удалить
  7. замечательная миниатюра, очень нравятся эти дизайны!...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...